Heartatd'Anvers Original

  • 63 m²

Este apartamento de 63 m², Heartatd'Anvers Original, está situado en el distrito Den Dam, a unos 300 metros del Parque Spoor Noord, y tiene capacidad para 2 huéspedes. El Zoológico de Amberes está a 19 minutos a pie de y la Catedral de Nuestra Señora está a un corto paseo del apartamento.

La propiedad incluye una zona de estar, una cocina totalmente equipada y una cocina y tiene vistas al jardín. En el apartamento Heartatd'Anvers Original, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de toallas en el cuarto de baño. Además, hay un inodoro separado.

Este apartamento brinda servicios de autoservicio con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor.

Situado a 1 km del Museo Aan de Stroom, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el apartamento Heartatd'Anvers Original, el Museum Vleeshuis está a unos 25 minutos a pie. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Ellermanstraat, situada a 150 metros, para explorar Amberes.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Heartatd'Anvers Original
Charming Antwerp Hideaway
Precio sólo para móviles

Charming Antwerp Hideaway

209 m de la propiedad
USD 115 USD 104
por noche
Sky Loft - Spacious Penthouse With Epic Views
Precio sólo para móviles

Sky Loft - Spacious Penthouse With Epic Views

9.2
Excepcional 34 reseñas
296 m de la propiedad
USD 482 USD 434
por noche
Big Beautiful Apartment In Atwerpen-Center
Precio sólo para móviles

Big Beautiful Apartment In Atwerpen-Center

467 m de la propiedad
USD 161 USD 145
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada y salida exprés

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Juegos de tablero

    Recreación

    • Jardín

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Terraza
    • Mueble de jardín
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Extintores
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 19:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Heartatd'Anvers Original?
      El apartamento Heartatd'Anvers Original está cerca del Parque Spoor Noord.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Heartatd'Anvers Original?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Heartatd'Anvers Original están el Túnel Peatonal de Santa Ana, el Museo Aan de Stroom, el Palacio de Deportes de Amberes, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Heartatd'Anvers Original?
      El precio del alquiler del apartamento Heartatd'Anvers Original es de 321 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Brandbar y Estrela do Mar, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento Heartatd'Anvers Original dispone de internet?
      Sí, el apartamento Heartatd'Anvers Original ofrece Wi-Fi.
    • ¿El apartamento Heartatd'Anvers Original incluye una cocina?
      En el apartamento Heartatd'Anvers Original los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, cafetera/tetera y una nevera.
    • ¿Cuál es el tamaño del apartamento?
      El apartamento tiene un area total de 63 m².

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Heartatd'Anvers Original

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar